2011 Сентябрь
02
11:19
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

До 15 сентября 20 тыс. военнослужащих получат жилье.

02 Сентябрь 2011 11:19

В пресс-службе Министерства обороны РФ сообщили, что до 15 сентября текущего года военнослужащие, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, получат 20 тыс. квартир в различных регионах страны.

 

В ведомстве пояснили, что сейчас идет процесс распределения квартир между военнослужащими-очередниками, который планируется завершить к середине месяца.

 

Согласно распространенной информации, 20 тыс. квартир расположены в новых домах, построенных в Калининграде, Краснодаре, Балашихе, Владивостоке, Петербурге, Подольске и Ставрополе.

 

В Минобороны добавили, что в общей сложности в 2011 г. военнослужащим предоставят порядка 40 тыс. квартир. Там напомнили, что в августе жилье получили 3,5 тыс. очередников.

 

Жилье для военных строят по заказу министерства, окончание основного объема работ — порядка 60% — намечено на IV квартал 2011 г., резюмировали в пресс-службе.

 

 

Подтверждающую информацию о распределении квартир (реквизиты именного извещения с указанием населенного пункта, где предложена жилплощадь) военнослужащие могут получить в режиме реального времени на официальном сайте Министерства обороны Российской Федерации в специальном разделе "Жилье для военнослужащих". 

 

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости