2011 Сентябрь
01
06:07
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

С Днем знаний!

01 Сентябрь 2011 06:07

ДОРОГИЕ УЧЕНИКИ И УЧИТЕЛЯ,ПРЕПОДАВАТЕЛИ И СТУДЕНТЫ!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И, КОНЕЧНО ЖЕ,ПЕРВОКЛАССНИКИ!

Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года и Днём знаний! Этот первый день осени дорог каждому из нас: вновь оживают школьные классы и вузовские аудитории, города и села расцветают яркими букетами в руках первоклассников, а взрослые с теплой грустью вспоминают, как сами когда-то впервые переступили школьный порог, какими были те замечательные годы, когда они были учениками, студентами.

 

 

День 1 сентября как начало нового этапа на пути в прекрасный мир знаний всегда наполнен особенными чувствами ожидания важных перемен, ярких событий, долгожданных встреч со сверстниками и любимыми учителями. Это – праздник не только для школьников, но и обучающихся в учреждениях профессионального образования, студентов и их преподавателей. Он для всех тех, кто не потерял тягу к учению, к стремлению овладеть новыми науками.

 

В городе Подольске и Подольском муниципальном районе традиционно уделяется повышенное внимание условиям обучения и воспитания учащихся: реконструируются и строятся школы, детские сады, меняются облик и содержание образовательных учреждений. Особую признательность хочется выразить сегодня ветеранам педагогического труда, всем работникам образования города и района за профессионализм и искреннюю любовь к своему делу, за кропотливый повседневный труд, за мудрую заботу о детях. Пусть День знаний будет украшен для вас цветами и детскими улыбками, пусть он будет наполнен теплыми, добрыми словами благодарности ваших будущих и бывших выпускников и их родителей.

 

Пусть для всех он станет Днем больших надежд! Дорогие учащиеся и студенты, учителя и родители, воспитатели и наставники, от всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, радости и успехов в учебе, вдохновения в труде! С праздником!

 

Глава города Подольска Н.И. ПЕСТОВ

Глава Подольского  муниципального района  Н.П. МОСКАЛЁВ

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости