2011 Август
19
16:29
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Горячие линии Подольской городской прокуратуры

19 Август 2011 16:29
Уважаемые граждане Подольского региона!


В соответствии с постановлением координационного совещания с февраля 2008 г. в Подольской городской прокуратуре Московской области работает горячая линия для приема анонимных и гласных сообщений граждан о фактах сбыта, употребления наркотических  средств, сильнодействующих веществ, а также организации и содержания притонов для потребления наркотических веществ, которая также и по настоящее время продолжает свою работу.
 
 
При получении информации, прокуратурой оперативно и незамедлительно направляется поручение о проверке  полученной информации, которое ставится на контроль.
Прием сообщений граждан осуществляется в рабочие с 09 до 18 часов по тел. 69-07-42 помощником Подольского городского прокурора Бочевер Ольгой Евгеньевной (все сообщения записываются).
 
 
Сообщить о фактах сбыта, употребления наркотических  средств, сильнодействующих веществ, а также организации и содержания притонов для потребления наркотических веществ можно при личном обращении в Подольскую городскую прокуратуру как в рабочие, так и в выходные и праздничные дни с 10 до 15 часов.
 
 
Подольской городской прокуратурой с 2008 года организована горячая линия по приему сообщений по фактам коррупции и иных незаконных действий государственных и муниципальных служащих на территории Подольского региона.
 
Несмотря на предпринимаемые меры, коррупция серьезно затрудняет нормальное функционирование всех общественных механизмов, препятствует проведению социальных преобразований и повышению эффективности экономики, вызывает в российском обществе серьезную тревогу и недоверие к государственным институтам.
 
В связи с этим Подольской городской прокуратурой разработаны меры по противодействию коррупции, прежде всего в целях устранения ее коренных причин. Прием сообщений граждан и должностных лиц осуществляется в рабочие дни с 09 до 18 часов по тел. 69-07-35 старшим помощником Подольского городского прокурора Орешкиным Андреем Юрьевичем.
 
 
В целях активизации прокурорского надзора и борьбы с преступностью в Подольской городской прокуратуре Московской области открыта горячая линия по вопросам исполнения законодательства о государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр.

Сообщения от граждан, представителей общественности принимаются в рабочие дни с 09 до 18 часов по телефону 69-31-28 старшим помощником Подольского городского прокурора Швецовой Еленой Анатольевной (все сообщения записываются).

Сообщить о фактах деятельности незаконных игорных заведений, о нарушениях законодательства о государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр можно при личном обращении в Подольскую городскую прокуратуру как в рабочие, так и в выходные и праздничные дни с 10 до 15 часов.

Горячая линия начала свою работу с 01 августа 2011 года.

 

Подольский городской прокурор старший советник юстиции  Ю.В. Лукьяненко

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости