2011 Август
14
06:03
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

С Днем строителя!

14 Август 2011 06:03
Бизнес-портал Подольск.ру поздравляет с профессиональным праздником сотрудников ГК "ПЖИ"!

Вы создаете условия для комфортной и благоустроенной жизни в нашем городе. Ваша работа делает жизнь тысяч людей светлее, теплее и комфортнее.
Благодарим вас за плодотворное сотрудничество, надеемся, что мы и впредь будем продолжать нашу совместную деятельность и поддерживать друг друга.
Желаем вам дальнейших успехов и покорения новых высот!
 
 

 
 
 
 
Справка
 
Группа компаний «ПЖИ» осуществляет свою деятельность на территории города Подольска и Подольского района Московской области с  2000 года.
 
В 2001 году компания ООО «Подольская жилищная инициатива», одной из первых на территории Московской области, начала предлагать своим клиентам приобретение квартир в строящихся многоквартирных домах по ипотеке в рамках муниципальной «Программы улучшения жилищных условий населения города с использованием механизма ипотечного жилищного кредитования».
 
 
В настоящее время Группа компаний «ПЖИ» работает с рядом крупнейших банков России и предлагает своим клиентам одни из самых выгодных условий по ипотечным кредитам на первичном рынке недвижимости.
 
 
По состоянию на 25 июля 2011 года успешно реализовано более 2000 объектов недвижимости.
 
Специалисты Группы компаний «ПЖИ» активно работают в направлении разработки новых механизмов улучшения доступности и комфортности строящегося современного жилья, принимают активное участие в подготовке нормативной и законодательной базы, тесно сотрудничая с различными общественными объединениями и ассоциациями.
 
Одним из основных направлений стратегии развития Группы компаний «ПЖИ» является создание и активное участие в построении цивилизованного рынка недвижимости в России. Группа компаний «ПЖИ» планирует формирование качественно нового подхода к обслуживанию клиентов.
 
Ключевым вопросом является постоянное совершенствование предоставляемых высокопрофессиональных услуг, перечень и качество которых выходит за рамки стандартных, предоставляемых на рынке недвижимости.
Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости