2011 Август
10
08:47
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В наших общих интересах

10 Август 2011 08:47
Лесоторфяные пожары прошлого года и ледяной дождь нынешнего памятны всем. И не столько разгулом стихии, сколько ее последствиями и связанными с ними отключениями энергоснабжения. Предотвратить подобные технологические нарушения в распределительных сетях Подмосковья, повысить защищенность и надежность энергосистемы призваны ремонтнопрофилактические работы, которые проводятся энергетиками ОАО «МОЭСК».
 
В частности, ремонтируются и модернизируются трансформаторные подстанции. Голый, незащищенный кабель заменяется самонесущим изолированным. Проводится целый комплекс мероприятий, целью которого является обеспечение надежности электроснабжения региона. Выполнение этих работ, к сожалению, невозможно без временного отключения энергопотребителей.
 
При составлении графика ремонтных мероприятий энергетики постарались максимально учесть интересы жителей Подмосковья и доставить им минимум неудобств – электроэнергия будет отключаться преимущественно в дневные часы, с 9 до 17 часов, когда большинство потребителей находятся на работе. ОАО «МОЭСК» приносит свои извинения жителям Подмосковья в связи с временными неудобствами и информирует, что проведение плановых ремонтных мероприятий потребует отключения электроэнергии в населенных пунктах Подольского муниципального района, а также г. Щербинке во второй половине августа: дд. Исаково, Бабенки, Товарищево, Починки, Покров - Заовражный с 16.08 по 19.08; п. Львовский, дд. Коротыгино, Рождественно, Сальково, д. Богоявление с 16.08 по 26.08; дд. Новоселки, Рязаново, Андреевское, Кленово, Бакланово, Акишово, Лемешово, Бережки, Услонь, Рыбино, Федюково, Мешково п. МИС, г. Щербинка, с. Остафьево с 22.08 по по 31.08.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости