2011 Июль
28
07:47
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

По единому плану

28 Июль 2011 07:47
Летом наши городские дворы становятся живописней не только от зелени деревьев и газонов, многие из них преображаются, «одеваясь» в новый асфальт. Как известно, на работы по благоустройству каждый год выделяются немалые деньги из городского бюджета. Вот и этим летом полным ходом реализуется городская программа по благоустройству, разработанная администрацией города и утвержденная депутатами Совета депутатов города Подольска, большинство которых – члены партии «Единая Россия».
 
 
Согласно графику летом сделано немало работ по асфальтированию придомовых территорий. Так, строительной фирмой «Созидатель» проложен новый асфальт на улице Юных Ленинцев во дворе дома 80 «а», на улице Левитана от дома 7 до дома 19 проложена новая дорога, работы по благоустройству выполнены также на улице Суворова у дома 11. ООО «КС-строй» выполнен ряд работ по прокладке нового асфальта на улице Литейной у дома 34 «а», на улице Гайдара у домов 4, 6, 8, а также на улице Пионерской у дома 26 «а».
 
ЗАО «Дорстройсервис» ведет ремонтные работы в центре города – на Революционном проспекте новый асфальт проложен во дворе дома 19 и на улице Советской у домов 33 и 35. Заасфальтирована территория у дома 4 на Парадном подъезде, расширены парковочные карманы.
 
Подрядная организация ООО «Ореол» выполнила в июле значительный объем работ по благоустройству, по асфальтированию придомовых территорий и стоянок для автомобилей на улице Давыдова у дома 14. На улице Циолковского, 1, на улице Маштакова у домов 8 и 8 «а» заканчиваются работы по дорожному асфальтированию. Вдоль улицы Ленинградской проложен новый пешеходный тротуар, у дома 12 «а» заасфальтирована дворовая площадка.
 
Заказчиком работ является комитет по благоустройству, дорожному хозяйству и экологии администрации города. Председатель комитета А.С. Гребенюк отметил: «Выполняют работы по благоустройству придомовых территорий опытные, проверенные строительные организации. Надеемся, что и жители положительно оценят благоустройство территории своих дворов!». Работа в рамках партийной программы «Дороги России» продолжается, и мы будем информировать об этом наших читателей.
 
О. ПРОДУВНОВА.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости