2011 Июнь
15
07:21
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Победитель лотереи Гослото живет под Подольском

15 Июнь 2011 07:21
После крупного выигрыша в лотерею пенсионер-лифтер из Белоруссии Юрий Максимович Титов принял решение забыть нелегкое прошлое и начать жизнь с чистого листа. На выигранные деньги он начал строить дом и решил заняться фермерством. Его приглашают во все самые рейтинговые телевизионные шоу. Сам он не против такой славы – считает, что это поможет ему найти достойную невесту.

Более 10 лет назад, после трагической гибели двух своих детей Юрий развелся с женой и отправился на заработки в Россию. С тех пор мужчина скитался по Подмосковью без российской прописки, подрабатывая лифтером, строителем, разнорабочим. Удача улыбнулась ему в апреле 2011 года. Юрий купил билет Гослото, поставил последние деньги на числа 34, 36, 32, 31 и 30 по формуле игры «5 из 36» и неожиданно выиграл 700 000 рублей. «Когда мне позвонили из Гослото и сказали про деньги, я даже перекрестился», – говорит победитель.
 
 
 
 
Еще в апреле этого года Юрий не знал, как прокормить себя в будущем, а уже на майские праздники в статусе миллионера лифтер отправился в солнечную Турцию. Это первая в его жизни поездка на море! «Такая возможность выпадает только раз в жизни. Я ни разу не был за границей, так что я отдохнул по полной программе: загорал и купался в море, ходил в рестораны, купил себе модные очки Ray Ban и обзавелся сенсорным телефоном. Женщину там не нашел, но я продолжаю кастинг! Я оптимист по жизни и верю только в лучшее!» – уверенно говорит Юрий. В свои 63 года он утверждает, что жизнь только начинается.

Выигрыш не только поправил его материальное положение, но и открыл Юрию дорогу в российский шоу-бизнес. Он уже снялся в ряде популярных программ на ТВ и регулярно дает интервью журналистам. Съемочные группы то и дело приезжают в дом под Подольском, где Юрий сейчас живет. «Сначала соседи выглядывали из окон или подсматривали через забор, теперь уже не обращают на это внимания. Только говорят: “О, Юрмакса опять по телеку покажут!”».

Источник: MegaObzor
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости