2011 Май
18
15:31
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Глава Климовска оценил состояние городских улиц

18 Май 2011 15:31
Накануне глава города Климовска Евгений Патрушев совершил рабочую поездку по городу. Маршрут движения проходил по улицам Климовская – Серпуховская – Революции.

В ходе поездки глава посетил гаражно-строительные кооперативы № 17 и № 17А. В целом проведение месячника по благоустройству по этим двум организациям Е. Патрушев оценил как удовлетворительное. Им рекомендовано своевременно вывозить мусор с контейнерной площадки, окашивать траву и убирать сухие ветки.

При посещении Климовского дома-интерната, Евгений Викторович порекомендовал продолжить работы по восстановлению забора, ограждающего периметр учреждения, по благоустройству внутренней и содержанию прилегающей территории.

Глава города высказал замечания в адрес руководства ООО «Элитцентр» (магазин «Продукты» на улице Серпуховской) и ООО «Ричфор» (магазин «Пятерочка» на улице Революции) по содержанию прилегающей территории и состоянию вывесок.

Руководителю ПУЭС «Центртелеком» было рекомендовано ходатайствовать перед своим вышестоящим руководством об оборудовании здания системой видеонаблюдения и введению должности дворника для уборки прилегающей территории.

Наиболее проблемные вопросы рабочей поездки будут рассмотрены в ближайшую пятницу в ходе штаба по благоустройству.

По сообщению официального сайта города Климовска
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости