2011 Май
16
13:47
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В рамках международного салона в Подольском районе состоится семинар

16 Май 2011 13:47
С 17 мая по 20 мая на территории Всероссийского выставочного центра пройдет международный салон "Комплексная безопасность - 2011" (ISSE). В рамках деловой программы состоится около 30 мероприятий – конгрессов, научно-практических конференций, семинаров, круглых столов и презентаций, в ходе которых будут обсуждаться наиболее серьезные вопросы по обеспечению безопасности, будут продемонстрированы последние достижения в этой области.

19 мая во время выставки пройдет серия отраслевых мероприятий МЧС России: будет проведена конференция по теме: “Техника и технологии предупреждения и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов ”, с привлечением представителей федеральных органов власти, органов исполнительной власти субъектов РФ, российских и зарубежных предприятий и организаций.

С 17 по 21 мая пройдет семинар на базе ФГУ “Оздоровительный комплекс ”Спасатель” МЧС России по адресу Московская область, Подольский район, п. Быково. Тема семинара - “Деятельность территориальных органов МЧС России по организации проведения комплексных учений и командно-штабных тренировок по вопросам ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов”.

По информации Главного управления МЧС России по Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости