2011 Май
13
09:25
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Новый торговый комплекс в центре Подольска

13 Май 2011 09:25
ООО «Дриада» образована и зарегистрирована в 2003 г. Основной вид деятельности инвестирование в строительстве различных объектов недвижимости и реализация проектов коммерческой направленности на территории г. Подольска.

Сегодня Подольск — один из важнейших экономических и культурных центров Подмосковья. Площадь города — около 4000 гектаров. Прекрасные перспективы дальнейшего развития Подольска определены выгодным географическим положением и мощным научным и производственным потенциалом, крупными вкладами городской администрации в развитие образования, культуры, спорта.

В связи с недостаточностью торговых площадей для обеспечения горожан продуктами питания и промышленными товарами в быстро растущем г. Подольске, в частности в р-не «Межшоссейный»,  администрация г. Подольска в лице Комитета по строительству и архитектуре выступила заказчиком в строительстве торгового центра по ул. Свердлова, д. 26.

ООО «Дриада» - директор Комиссаров В.В. вместе с ООО «Центральный Рынок» - директор Шушукин А.П.  являются Инвестором в строительстве Торгового центра «Дриада» расположенного в центральной части города Подольска, с гостевой автостоянкой до 390 машинных мест.

Удобное расположение торгового центр между двух федеральных автомобильных трасс Варшавское ш. (ул. Кирова) и Симферопольское ш. (ул. Б. Серпуховская), которые в перспективе будут соединены проспектом,  проходящим рядом с торговым центром. Расположенный огромный жилой массив с дальнейшей перспективой застройки, ДК «Октябрь», стадион «Труд», отель «Подмосковье», Подольская центральная городская больница, «Промсбербанк», все это обеспечит высокую посещаемость потенциальных посетителей торгового центра.  
 
 
 
 
Проект разработал и прошел экспертизу ООО «Промархпроект» (генеральный директор Алексашин Е.М.) в соответствии с государственными нормами, правилами, стандартами, исходными данными, техническими условиями и требованиями, выданными органами государственного надзора и заинтересованными организациями при согласовании места размещения объекта, пожарная и взрывная безопасность обеспечивается при соблюдении предусмотренных проектом мероприятий и правил эксплуатации электроустановок.

Строительство здания доверено коллективу «Строительно-монтажного управления № 3 - Подолье» (директор Дзюбенко Г.И.) Благодаря богатому опыту специалистов, прошедших школу строительства крупнейших объектов Москвы и Подмосковья, «СМУ № 3-Подолье» гарантирует сдачу объекта торгового центра в 4 квартале 2011 г. (разрешение на строительство №RИ 50334000-5606-11-2 от 11.01.2011г.)

Здание торгового центра представляет собой четырехэтажное здание прямоугольной формы общей площадью – 14 967,6 м.кв. Все этажи представляют собой торговые площади и административно-служебные помещения. На всех этажах здания предусмотрены эвакуационные лестницы, ведущие непосредственно наружу. Здание имеет зону разгрузки и погрузки товара, зоны сбора и удаления мусора. На всех этажах имеются пассажирские лифты, эскалаторы и пять грузовых лифтов. На 1 этаже торгового центра будет расположен супермаркет и торговая площадь для рынка, куда будут перемещены все торговые ряды Центрального рынка с ул. Комсомольской. Для групп населения с физическими ограничениями предусмотрена автостоянка в непосредственной близости от торгового центра, дверные проемы и организация внутреннего пространства позволяет легко передвигаться людям в коляске, санузел, телефон-автомат для инвалидов.

По материалам http://driada.viko-center.ru/


Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости