2011 Апрель
15
08:33
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Телефоны, которым можно доверять

15 Апрель 2011 08:33

Руководство УВД по городскому округу Подольск и Подольскому муниципальному району обращается ко всем жителям нашего региона с просьбой не оставлять без внимания нарушения общественного порядка, сообщать о готовящихся или совершенных преступлениях, свидетелями которых вы стали, не оставлять без внимания случаи превышения полномочий сотрудниками органов внутренних дел, вымогательства и других нарушений.

 

В УВД по городскому округу Подольск и Подольскому муниципальному району, а так же в УСБ ГУВД по Московской области круглосуточно работают телефоны доверия, по которым Вы можете сообщить информацию, касающуюся деятельности органов внутренних дел, также получить информацию по вопросам, входящим в компетенцию правоохранительных органов. По всем сообщениям проводится проверка, в результате чего удается раскрыть и предотвратить серьезные правонарушения и преступления.

 

Телефон доверия УВД 63-02-40, УСБ ГУВД по Московской области (8-499) 317-24-66 звонки принимаются круглосуточно. Конфиденциальность гарантируется.

 

Также напоминаем Вам, что сообщать о готовящихся или совершенных преступлениях, свидетелями которых вы стали, можно не только по телефону, но и посредствам установленных кнопок «Гражданин-милиция». Для этого не нужно звонить в дежурную часть, а достаточно подойти и нажать на кнопку экстренной связи и сообщить о тех нарушениях, которые Вы обнаружили, и благодаря Вам будет предотвращено правонарушение или преступление. Напоминаем Вам места расположения кнопок экстренной связи «гражданин милиция» при помощи которых можно незамедлительно сообщить о нарушениях в дежурную часть УВД:

 

1. ул. Кирова, д. 4 (вход в концертный зал администрации)

2. ул. Кирова, д. 52

3. ул. Красная, д. 9/48

4. Революционный пр-т, д. 2/14

5. ул. Ленина, д. 156

6. ул. Свердлова, д. 38 (ДК «Октябрь»)

7. ул. Курская, д. 2а (школа №3)

8. ул. Комсомольская, д. 42а

9. ул. К. Готвальда, ул. Гайдара (стадион «Труд»)

10. Автовокзал - пешеходный переход, выход на Вокзальную площадь

Пресс-служба УВД по г.о. Подольск и Подольскому м.р.

Кристина Малько, тел. 8 - 496-763-02-40

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости