2011 Апрель
14
09:24
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Витязь» ждет всех подольчан 17 апреля на стадионе "Труд"

14 Апрель 2011 09:24

17 апреля 2011 года подольский «Витязь» на стадионе «Труд» проведет матч Первенства России по футболу во втором дивизионе. Команда вновь играет на центральном стадионе города. Начало матча в 15:00. Вход бесплатный!

Одним словом, на футболе скучно не будет точно. Хорошим дополнением к матчу станут и комфортные места современной арены европейского уровня, вкусное питание и шоу-программа в перерыве матча.

11 апреля комиссия РФС подписала все бумаги о лицензировании спортивного комплекса "Труд". Таким образом, переходный сезон 2011/2012 года подольская команда начнет 17 апреля на главной спортивной арене города. Начало матча в 15:00. Вход на матч будет бесплатным, по пригласительным билетам. Получить пригласительный билет можно непосредственно перед матчем в кассах спортивного комплекса "Труд" или на встрече с болельщиками 15 апреля в СК «Труд» (сбор участников в 18.15 у входа в СК «Труд» со стороны улицы К. Готвальда).

Перед началом матча состоится символическая церемония открытия сезона, в которой примут участие ветераны подольского футбола. В перерыве болельщиков будет ждать традиционная конкурсная программа с главным призом - сертификатом на банковскую карту с годовым обслуживанием от официального партнера клуба ЗАО "Промсбербанк".

ФК «Витязь» начнет свой 16-й сезон в футбольных чемпионатах страны. В сезоне 2011/2012 многие специалисты причисляют «Витязь» к фаворитам турнира, ожидая от главного тренера команды Андрея Романова атакующего и комбинационного футбола, которым так славился под его руководством подольский «Авангард», объединившийся этой зимой с «Витязем».

17 апреля на поле выйдет объединенная команда. Приходите на стадион «Труд» поддержать Подольск!

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости