2011 Апрель
12
07:27
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Мимо Щербинки и Силикатной

12 Апрель 2011 07:27

Проведение путевых работ на железной дороге необходимо для обеспечения безопасности перевозок пассажиров и грузов. С 11 по 27 апреля на Курском направлении на перегоне Щербинка-Подольск и станции Силикатная проводится капитальный ремонт первого главного пути. Работы будут вестись в специально разработанные "технологические окна", которые не приведут к отмене пригородных электропоездов на этом направлении, будет лишь незначительно изменено расписание движения нескольких электропоездов, следующих из Москвы. Они будут отправляться на 4-6 минут раньше или позже графика.

 

 

Вместе с тем в целях безопасности пассажиров на время ремонта в интервале с 9-17 до 17 часов по рабочим дням несколько поездов, отправляющихся с Курского вокзала Москвы, не будут останавливаться на платформе Силикатная и станции Щербинка.

Приносим пассажирам извинения за временные неудобства и просим учитывать эти обстоятельства. Со всеми изменениями в расписании движения пригородных электропоездов можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах МЖД.

Источник: МЖД
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости