2008 Январь
17
13:17
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Климовске на общегородском оперативном совещании подведены основные итоги работы в 2007 году

17 Январь 2008 13:17

В Климовске состоялось первое в 2008 году общегородское оперативное совещание, вел которое исполняющий обязанности главы Климовска Евгений Патрушев.

На заседании, собравшем руководителей администрации, муниципальных предприятий, областных и федеральных структур, были подведены итоги работы в 2007 году по ряду направлений деятельности.

В частности, был заслушан отчет генерального директора Службы единого заказчика Татьяны Сверчковой о работе с обращениями граждан предприятий коммунального сектора, доклад заведующей городским загсом Маргариты Федориной. Выступили на мероприятии и представители правоохранительных органов, Госпожнадзора.

Кроме того, был затронут вопрос подготовки к выборам Президента РФ, главы муниципального образования и депутатов Совета депутатов Климовска, намеченным на 2 марта 2008 года.

Завершилось совещание вручением почетных грамот главы города сотрудникам МУП «Медиацентр города Климовска»: корреспонденту Татьяне Зотовой и бухгалтеру Надежде Котельниковой. Награды климочанки получили за добросовестный труд, в связи с профессиональным праздником Днем российской печати, а также как награду к личному юбилею.

Кроме того, Евгений Патрушев вручил ключи от однокомнатной квартиры Нине Машковой – сестре-хозяйке детского инфекционного отделения Климовской городской больницы № 2, стоящей на очереди с 1979 года.

По сообщению пресс-службы администрации Климовска

 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости