2011 Апрель
04
10:41
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подмосковье состоится весенняя конференция Рунета

04 Апрель 2011 10:41

C 20 по 22 апреля 2011 года в подмосковном пансионате «Лесные дали» пройдет конференция «РИФ+КИБ 2011» — главное весеннее мероприятие Рунета. Организатором мероприятия выступает Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК).

По традиции трехдневное мероприятие начнется с открытия в формате отраслевых обзорных презентаций, после которого вниманию участников будет предложено около 100 секций и круглых столов, а также множество внепрограммных и выставочных мероприятий.

Часть программы РИФ+КИБ формируется из пожеланий самих участников конференции: каждый зарегистрированный участник может предложить интересную тему секции или свой доклад, которые примут участие в голосовании. ТОП-10 самых популярных секций сформируют в итоге т. н. «Программу 2.0» и войдут в общую конференционную программу РИФ+КИБ.

«В этом году мы запланировали насыщенную программу, которая пройдет в семь параллельных потоков. На сегодняшний день определены основные 37 тем секций, закрепленных за программным комитетом конференции. В дополнение к общей программе выделен блок из 10 секций «Программы 2.0» и две дополнительные конференционные площадки из 20 секций – для стартапов и специальных проектов от партнеров конференции», - рассказал Сергей Плуготаренко, директор РАЭК.

Подробная информация о конференции, программа, новости и регистрация доступны на официальном сайте - www.rif.ru.

По информации оргкомитета конференции

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости