2011 Апрель
02
08:06
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

О структурных изменениях в администрации Подольска

02 Апрель 2011 08:06

С информацией о структурных изменениях в администрации Подольска на очередном оперативном совещании администрации города выступил глава города Н.И. Пестов. Глава подчеркнул, что изменения в структуре продиктованы новыми задачами дня, необходимостью выделить некоторые вопросы и сосредоточить на их решении основное внимание.

Согласно новой структуре первый заместитель главы администрации В.И. Сюрин будет координировать деятельность комитета по строительству и архитектуре и управления по транспортному обслуживанию населения, развитию информационных технологий и связи.

Заместитель главы администрации С.В. Горелов – деятельность управления делами, комитета по образованию и делам молодежи, комитета по культуре, туризму и рекламноиздательской деятельности, комитета по физической культуре и спорту, отдела по делам печати и информации.

Заместитель главы администрации по правовым вопросам и управлению муниципальной собственностью Д.В. Жариков координирует деятельность комитета имущественных и земельных отношений, правового управления, отдела учета и распределения жилой площади.

Заместитель главы администрации по вопросам общественной безопасности С.И. Гусев будет координировать деятельность управления по обеспечению общественной безопасности и чрезвычайным ситуациям, отдела по военномобилизационной работе, отдела по делам несовершеннолетних.

Заместитель главы администрации по экономическому развитию Д.Е. Мелещенко – работу комитета по экономике, комитета потребительского рынка, услуг и развития предпринимательства, комитета по ценообразованию и муниципальному заказу. Заместителем главы администрации – начальником Финансового управления назначена В.И. Свиридова; А.Н. Щербак назначен на должность заместителя главы администрации по жилищно-коммунальному, дорожному хозяйству и благоустройству, будет координировать деятельность управления ЖКХ и комитета по благоустройству, дорожному хозяйству и экологии; Е.Ю. Соловьев назначен заместителем главы администрации по здравоохранению и социальному развитию. В этой структуре управление здравоохранения, управление по обеспечению социальных гарантий и охране труда.

Есть изменения и в составе руководителей городских предприятий и служб. Председателем комитета потребительского рынка, услуг и развития предпринимательства назначен В.В. Чуб, председателем комитета по благоустройству, дорожному хозяйству и экологии – А. С. Гребенюк, директором МУП ЖПЭТ-2 – Д.А. Чибисов, директором МУП «Подольская электросеть» назначен А. А. Качалов.

Отдел по делам печати и информации

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости