2011 Март
17
08:08
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Ипотечные субботы» Среднерусского банка

17 Март 2011 08:08

19 марта 2011 года в Красногорске, Королеве, Коломне, Подольске, Серпухове, Ступино и Люберцах пройдут «ипотечные субботы» Среднерусского банка, проводимые совместно с компаниями-застройщиками и агентствами недвижимости.

В течение всего дня любой желающий сможет получить консультацию по жилищному кредитованию и объектам недвижимости, доступным для приобретения с помощью ипотеки Среднерусского банка.

19 марта 2011 года в офисах Среднерусского банка и компаний-партнеров банка будут работать специалисты по жилищному кредитованию и представители застройщиков, готовые предоставить клиентам всю интересующую их информацию о покупке недвижимости с привлечением кредитных средств. Отличие этой «ипотечной субботы» от предыдущих подобных мероприятий банка в том, что она пройдет сразу в семи городах Московской области - Красногорске, Королеве, Коломна, Подольске, Серпухове, Ступино и Люберцах. Во время общения со специалистами банка и застройщика можно будет сразу определиться в выборе квартиры - с отделкой или без, и не откладывая сразу же ее «отсмотреть», выбрав из списка возможных; здесь же можно будет оформить кредитную заявку. В каждом офисе, где будет проходить «ипотечная суббота», клиентам предложат сладкий стол и горячий чай. В «ипотечной субботе» в Подмосковье примут участие партнеры Среднерусского банка: РК «ГазСетьСервис», «Коломенский домостроительный комбинат», «Реал-Строй», АН «Планета Недвижимость», «ЮИТ Московия», «Партнерство», «Комфорт», ГК «СК Славянский» и «Жилсоцстрой».

«Ипотечные программы, предлагаемые нашим банком, являются одними из лучших на рынке по своим условиям. Сбербанк регулярно проводит акции с очень привлекательными условиями, в числе которых, например, запущенная с марта 2011 года акция «888». По ее условиям ставка по кредиту составляет 8% в рублях до и после регистрации ипотеки, кредит выдается сроком до 8 лет включительно, решение о займе принимается в срок до 8 дней, первоначальный взнос составляет не меньше 50% от стоимости жилья. Акция продлится до 30 июня 2011 года», - комментирует и.о.председателя Среднерусского банка Юрий Исмагилов.

Источник: ИА "Банкир.Ру"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости