2011 Февраль
17
13:01
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Борис Громов: «Подольск развивается уверенно и динамично»

17 Февраль 2011 13:01

16 февраля 2011 года губернатор Московской области Борис Громов принял участие в заседании, посвященном подведению итогов социально-экономического развития городского округа Подольска за 2010 год.

 

 

В работе совещания участвовали руководители предприятий, организаций и учреждений Подольска, представители Правительства Московской области, правоохранительных органов.

 

 

С докладом по итогам прошлого года и за период с 2006 по 2010 год выступил глава городского округа Подольск Николай Пестов. Он также вручил предприятиям города, показавшим в минувшем году лучшие результаты, переходящие знамена.

Губернатор Московской области Борис Громов, выступая на заседании, отметил, что город Подольск занимает значимое место в системе социально-экономического развития Подмосковья.

«Ваш город динамично развивается во всех сферах, - подчеркнул Борис Громов, - в промышленности, строительстве, здравоохранении, образовании, культуре. Это результат напряженного труда руководства города, директоров предприятий, всех жителей Подольска».

 

 

В заключение своего выступления Борис Громов вручил награды Московской области наиболее отличившимся жителям города.

 

Пресс-служба губернатора Московской области

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости