2011 Февраль
14
11:51
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Неделя мужества в Подольске

14 Февраль 2011 11:51

В период с 11 по 23 февраля 2011 года УВД по г.о. Подольск и Подольскому м.р. проводится акция «Неделя мужества». Данная акция проводится с целью патриотического воспитания молодежи, формирования правосознания в молодежной среде, профилактики правонарушений среди несовершеннолетних и популяризации службы в органах внутренних дел.

 

Во время акции милиционеры проведут различные мероприятия, направленные на патриотическое воспитание молодежи, но не забудут и о ветеранах органов внутренних дел. Планируется провести такие мероприятия как посещение ветеранами и сотрудниками милиции образовательных учреждений, семей сотрудников органов внутренних дел Подольского муниципального района погибших при исполнении служебных обязанностей. Для школьников и учащихся образовательных учреждений будут проведены «Дни открытых дверей».

 

 

Одно из таких мероприятий прошло 11 февраля 2011 года: музей УВД по г.о. Подольск и Подольскому м.р. посетили 25 школьников из г. Климовска, где ознакомились с историей МВД и подольской милицией в частности. Пообщавшись с ветеранами ребята узнали о службах УВД, некоторые из них решили связать свою жизнь с органами внутренних дел.

 

Пресс-служба УВД по г.о. Подольск и Подольскому м.р.

Кристина Малько, тел. 8 - 496-763-02-40

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости