2011 Февраль
11
16:36
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Глава Климовска проверил состояние города после снегопада и оттепели

11 Февраль 2011 16:36

10 февраля глава города Климовска Евгений Патрушев со своим первым заместителем Сергеем Калинкиным провел очередную рабочую поездку по городу с целью проверки состояния дорог после обильного снегопада.

В связи с сильной метелью и несвойственной для этого времени года оттепелью в ряде жилых домов города произошла протечка кровли. План рабочей поездки главы был сверстан с учетом многочисленных обращений граждан в администрацию города по этой проблеме.

Первую остановку глава города и сопровождающие его лица, а именно представители управляющей компании и подрядчика, сделали по адресу заявителя: улица Ленина, дом № 24, квартира 48. Глава осмотрел квартиру, которую постигла общая для жителей последних этажей многих домов Климовска беда. Он разъяснил собственнице жилья алгоритм действий, которые следует предпринять для устранения проблемы.

В ходе поездки Евгений Викторович проверил состояние дорог города и внутри дворовых территорий на предмет их уборки от снега. Состояние улиц Холодова и Зеленой, прилегающих к ДК имени 1 Мая территории вызвали правомерное возмущение главы.

На заседании штаба по благоустройству ответственным за состояние этих объектов предстоит серьезный разговор с первым лицом города. Позитивным моментом поездки стало посещение КГЦБ № 2, которую возглавляет главный врач М.Л. Королёв. Здесь были расчищены дорожки для посетителей и пациентов больницы, подъезды к корпусам для обслуживающих больницу автомобилей. И все это на огромной в несколько гектаров территории сделано тремя дворниками.

При посещении улицы Зеленой у главы состоялся доверительный разговор с ее жителями. Они рассказали ему о своих проблемах, обсудить которые Евгений Викторович предложил на личном приеме в будущий понедельник. Он готов к конструктивному разговору.

По информации официального сайта города Климовска

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости