2011 Февраль
03
14:10
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске состоялся слет молодежного актива города

03 Февраль 2011 14:10

В конце января Комитет по образованию и делам молодежи администрации города Подольска провел на базе МУ ДЮОЦ «Мечта» лагерь молодежного актива, в котором приняли участие 140 студентов из 11 учреждений профессионального образования города Подольска. Тема слета - «В единстве – наша сила!» - была посвящена дружбе между людьми разных национальностей.

 

Студенты вместе со своими кураторами, активистами МОО «Подольский союз молодежи», участвовали в викторине по странам бывших союзных республик, проходили сложные испытания в игре «Форт Мечта», подготовили стенгазету «За мир и дружбу между народами».

 

В вечерней программе были представлены культура и традиции различных стран: красивые костюмы, колоритные песни и танцы, неповторимая национальная кухня - создавали атмосферу дружбы в зрительном зале. Все выступления сопровождались видеороликами о странах.

 

За два дня студенты не только сплотились, но и расширили свой кругозор, узнав много нового об истории, культуре и традициях наших соседей, смогли по-настоящему прочувствовать прочность уз, связывающих народы, которые на протяжении многих лет имели общую историю, сообщает Комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью Московской области.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости