2011 Январь
10
11:21
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Вниманию водителей!

10 Январь 2011 11:21

В последний выходной новогодних и рождественских каникул, 10 января, большинство жителей столицы отправятся из области в Москву. Транспортный поток увеличится в несколько раз. Принимая во внимание данный факт, а также неблагоприятный для автомобилистов прогноз погоды, резкое колебание температуры, дорожная обстановка может осложниться.

 

Управление ГИБДД ГУВД по Московской области рекомендует автовладельцам быть предельно внимательными на дороге и неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, что поможет избежать автоаварий.

 

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий личный состав Госавтоинспекции несет службу в усиленном режиме. Сотрудники ГИБДД нацелены руководством на оказание помощи автомобилистам в случае возникновения нештатной ситуации на дороге.

 

Для оказания экстренной помощи участникам дорожного движения и ликвидации возникающих опасностей на дорогах необходимо обращаться в Управление ГИБДД Московской области по телефонам : 8 495 688 81 71 (дежурная часть Управления ГИБДД), 8 499 763 11 82 (телефон доверия).

 

Пресс-служба Управления ГИБДД ГУВД по Московской области

Источник: УГИБДД МО
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости