2010 Декабрь
30
14:06
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Метели вернутся в Москву в воскресенье

30 Декабрь 2010 14:06

А на Новый год в столице ожидается малоснежная и морозная погода. Об этом сегодня в интервью «Русской службе новостей» сообщила главный специалист московского метеобюро Татьяна Позднякова.

 

«Снежный фронт, властвовавший последние дни, отодвинется от Московской области, и 31 декабря будет лишь небольшой снежок», – сообщила синоптик. По ее данным, завтра температура воздуха в столице опустится до 9-11 градусов мороза.

 

«Комфортной погода будет и в первый день нового года. 1 января облачно с прояснениями, временами небольшой снег, минимальная температура в Москве -11-13 градусов, по области местами до -19. Днем в городе -8-10, по области до 13 мороза», – рассказала Т.Позднякова.

 

«К сожалению, и на праздники останется проблема с гололедицей и сосульками», – констатировала метеоролог. «А 2 января погода начнет портиться. Из Скандинавии на центр России ныряет циклон, который принесет новую порцию снега, метелей и небольшое кратковременное повышение температуры воздуха», – сообщила Т.Позднякова. «Днем в воскресенье в Москве ожидается -2-4 градуса, а затем морозы станут только крепнуть», – добавила она.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости