2010 Ноябрь
16
08:55
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске больше 182 тысяч жителей

16 Ноябрь 2010 08:55

О предварительных итогах проведения Всероссийской переписи населения доложила начальник отдела государственной статистики в Подольском районе Г.И. Горячева.

 

Начальник отдела государственной статистики доложила о том, что Всероссийская перепись населения на территории города Подольска прошла организованно, без происшествий и несчастных случаев. Претензий к состоянию адресного хозяйства в процессе работы не возникло. Всего в этом мероприятии было задействовано 646 человек: инструкторов и переписчиков. Большую помощь в подборе кадров оказали: комитет по образованию и делам молодежи, комитет по культуре, туризму и рекламно-издательской деятельности, управление здравоохранения администрации города, а также Подольский социально-спортивный институт, Подольский колледж.

 

 


 

Всероссийскую перепись в Подольске сопровождала хорошая информационная поддержка со стороны местного телевидения и печатных изданий. В настоящее время в отделе государственной статистики аккумулируются все переписные материалы, и окончательные итоги Всероссийской переписи будут оглашены в конце 2011 года.

 

По предварительным данным переписи, количество граждан, проживающих в городе Подольске, на 0,7% больше, чем официальная цифра (а это 182 тысячи жителей).

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости