2010 Ноябрь
13
10:49
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольским отделениям милиции подарили автомобили и компьютеры

13 Ноябрь 2010 10:49

10 ноября в подольском ДК «Октябрь» состоялся торжественный праздник, посвящённый профессиональному Дню милиции и 93-летию со дня образования ОВД города Подольска и Подольского района.

 

За это время милиция прошла большой исторический период, различные этапы становления и развития. УВД по городскому округу Подольск и Подольскому муниципальному району является одним из крупнейших подразделений ГУВД по Московской области. Сегодня численность сотрудников составляет 1 211 человек, из них 356 женщин и 855 мужчин. Это те, кто не привык прятаться за чужой спиной, и, невзирая на риск, продолжает бороться с криминалом, беззаконием и произволом.

 

В праздничный день в зале Дворца культуры собралось немало стражей закона. Среди почётных гостей были глава городского округа Подольск Н.И. Пестов, глава Подольского муниципального района Н. П. Москалёв, глава городского округа Климовск Е. В. Патрушев, исполняющий обязанности главы городского округа Щербинка Н. Н. Тупикин.

 

По традиции в адрес милиционеров и членов их семей, обеспечивающих надежный тыл, звучали тёплые пожелания, а особенно отличившихся отметили заслуженными наградами и подарками.

 

Глава Подольского района вручил начальникам Рязановского и Львовского поселковых отделений милиции Подольского района сертификаты на автомобили ВАЗ 2114 , а также все отделения района получили в подарок новые компьютеры.

Рязановское ПОМ (фото Подольск.ру)

 По сообщению пресс-службы администрации Подольского района

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости