2010 Октябрь
21
08:24
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

О самовольном строительстве в Подольском районе

21 Октябрь 2010 08:24

На территории Подольского муниципального района имеет место самовольное строительство малоэтажных многоквартирных жилых домов. Строительство ведется на земельных участках, не предназначенных для этих целей, следовательно, не обеспеченных соответствующей инженерной, транспортной и социальной инфраструктурой. Незаконное строительство многоквартирных жилых домов на участках, не предназначенных для этих целей ведется:

- на территории оздоровительной базы отдыха вблизи д. Бородино сельского поселения Лаговское;

- в д. Быковка сельского поселения Стрелковское;

- в поселке п/х Минзаг сельского поселения Краснопахорское;

При этом строительство широко рекламируется, в том числе и в Интернете, активно привлекаются в незаконное строительство средства граждан.

Администрация Подольского муниципального района настоятельно рекомендует гражданам не участвовать в самовольном строительстве. Принимая решение о приобретении жилья в малоэтажных жилых домах предлагаем обращаться в администрации соответствующих сельских поселений, администрацию Подольского муниципального района для получения информации о законности строительства таких домов.

Администрация Подольского муниципального района в свою очередь принимает все необходимые меры, исключающие самовольное строительство на территории района.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости