2010 Октябрь
18
12:17
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

ЦентрТелеком подарил детям Подольска новую спортивную площадку

18 Октябрь 2010 12:17

В начале октября в Подольске, на улице Пантелеева, была открыта детская спортивная площадка, построенная при поддержке Московского филиала ОАО «ЦентрТелеком». Летом здесь дети и подростки смогут играть в футбол, заниматься другими подвижными видами спорта. Зимой же на новой площадке планируется заливать каток.

Строительство этого спортивного объекта – не единственный социальный проект ЦентрТелекома. Среди известных социальных инициатив компании – компьютерные курсы для пожилых людей «Возраст - Сети не помеха!». В настоящее время идет подготовка к конкурсу для талантливых ребят «Кто во что горазд», направленный на повышение и развитие творческого потенциала школьников, содействие их самореализации и личностному росту.

ЦентрТелеком реализует и другие программы социальной направленности.

Комментируя открытие площадки, заместитель Генерального директора – директор Московского филиала ОАО «ЦентрТелеком» Константин Кравченко выразил надежду, что жители Подольска, прежде всего дети, оценят этот подарок связистов ко Дню города, и заметил, что участие в социально значимых проектах стало для компании доброй традицией.

По сообщению Министерства информационных технологий и связи Московской области

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости