2010 Октябрь
14
10:07
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Внесены изменения в расписание движения пригородных электропоездов МЖД с 15 по 18 октября и 20 октября

14 Октябрь 2010 10:07

На перегоне Москва-пассажирская Курская – Москва- Каланчевская с 15 по 18 октября и 20 октября будут производиться плановые ремонтные работы по укладке стрелочных переводов, необходимые для обеспечения безопасности грузовых и пассажирских перевозок. На время проведения работ назначены технологические окна, внесены коррективы в расписание движения пригородных электропоездов Курского, Белорусского и Рижского направлений Московской железной дороги.

В эти дни часть поездов проследует по укороченным маршрутам или измененным графиком. Конечной станцией прибытия поездов будет Курский, Белорусский или Рижский вокзалы столицы. До Каланчевской во время проведения ремонта поезда доходить не будут. Несколько электропоездов для удобства пассажиров будут доезжать до пересадочных с метрополитеном пунктов – станции Царицыно.

Московская железная дорога приносит пассажирам свои извинения за временные неудобства, связанные с ремонтными работами.

Просим пассажиров на время проведения работ пользоваться крупными пересадочными пунктами Москвы и совмещать поездку по железной дороге с другими видами транспорта.

Со всеми изменениями в расписании движения пригородных электропоездов можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах МЖД.

Источник: МЖД
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости