2010 Сентябрь
29
09:57
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сотрудники подмосковных служб правопорядка получат надбавку к зарплате

29 Сентябрь 2010 09:57

На заседании одобрено постановление «О внесении изменений в Закон Московской области «О дополнительных гарантиях социальной защиты сотрудников и работников органов внутренних дел и их подразделений, осуществляющих охрану общественного порядка на территории Московской области, членов их семей и должностных лиц, замещающих должности правоохранительной службы в Управлении Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Московской области».

Согласно документу, будут установлены ежемесячные надбавки к денежному содержанию сотрудников и должностному окладу работников органов внутренних дел, подведомственных Управлению на транспорте МВД РФ по Центральному федеральному округу и их подразделений, осуществляющих охрану общественного порядка на территории Московской области. Размер надбавки для рядового и младшего начальствующего состава - 4855 рублей, для среднего и старшего – 4200 рублей. На эти цели в проекте бюджета Московской области на 2011 год предусмотрено 39,8 млн.рублей.

Об этом доложил исполняющий обязанности начальника Главного управления региональной безопасности Московской области Алексей Кук.

Министерство по делам печати и информации Московской области

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости