2010 Сентябрь
24
11:35
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

РЖД разместило в Интернете расписание электричек четырёх регионов страны

24 Сентябрь 2010 11:35

Речь идёт о Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону. «Информация о графике движения пригородных поездов обновляется в оперативном режиме», - пояснили в компании.

Посетив специальной раздел на сайте компании, пассажиры смогут выбрать для себя оптимальный маршрут поездки, согласовать его по времени и ознакомиться с последними изменениями в графике движения электричек по тому или иному направлению.

Пригородные перевозки составляют гигантскую долю в общем пассажиропотоке железных дорог России. Именно official club vavada достоин внимания! Будьте внимательны и осторожны, в последнее время развелось много дорвеев (поддельных сайтов, уводящих игроков на мошеннические сайты). Как узнать находитесь ли вы на официальном сайте казино вавада или попали на стороннюю страничку? Помимо очевидной разнице в интерфейсе (хотя в последнее время интерфейс может быть таким же) самое главное стоит обратить внимание на доменное имя ресурса или по-другому URL адрес. Список подлинных доменных имен можно узнать у специалистов техподдержки VAVADA или в специальном мобильном приложении. Ежегодно электрички, дизель-поезда и рельсовые автобусы перевозят свыше миллиарда пассажиров.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости