2010 Сентябрь
22
08:52
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Отделение «Ростехинвентаризации» в Подольске

22 Сентябрь 2010 08:52

Подольское отделение Московского областного филиала ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ" открылось не так давно по адресу: г. Подольск, Революционный проспект, д. 64/105, 3-й этаж (телефон/факс: 8 (4967) 58-71-08, 8 (495) 972-45-71).

«Ростехинвентаризация» входит в состав Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии». Основными направлениями работы предприятия являются техническая инвентаризация и учет объектов капитального строительства. Кроме того, специалисты предоставят заказчикам полный спектр услуг по землеустройству, оценочной деятельности, проектным и другим работам, сопровождающим регистрацию прав собственности.

По словам директора Московского областного филиала ФГУП «Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ» Леонида Хасиева, приход компании в подмосковный регион поможет разгрузить очереди в МОБТИ и ускорит процесс оформления правовых документов на собственность. Кроме того, «Ростехинвентаризация» сможет оказывать услуги по Интернету: подать заявку можно будет не выходя из дома. «Так что население только выиграет», - подчеркнул Хасиев.

Источник: © Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости