Так крупно в гостевых матчах «Витязь» не проигрывал с ноября 2008 года.

«Локомотив» (Лиски) - «Витязь» (Подольск) 3:0 (0:0)

Голы: Латынин, 68, 87, Фатеев, 81

Предупреждения: Богатырев, 51, Фролов, 72, Фатеев, 84 – Матрахов, 19, Мурыгин, 72, Полевиков, 84.

Лиски. Стадион «Локомотив». 18 сентября. 2200 зрителей.

Подольский «Витязь» потерпел довольно громкое поражение в гостевом матче с лискинским «Локомотивом» - самое крупное в сезоне и первое крупное с ноября 2008 года. Первый тайм прошел в равной борьбе и не мог предвещать подобной концовки. Однако уже тогда хозяева прессинговали подольчан буквально на каждом метре поля. Во второй половине «Локомотив» перевел игру из сферы давления в сферу опасных моментов и в середине тайма сумел забить переломный гол. Второй гол, пропущенный после ошибки защитника, разладил игру подольчан окончательно. В концовке «Локомотив» на кураже оформляет разгром лидера чемпионата - 3:0.

Источник: ФК "Витязь"