2010 Сентябрь
16
11:12
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Пожарная сводка

16 Сентябрь 2010 11:12

С 30 августа по 5 сентября на территории Подольского региона произошло 10 происшествий, связанных с пожарами. 26 раз дежурные подразделения 24 ОФПС выезжали на «ложные» вызовы, 8 раз на тушение загоревшегося мусора и 1 раз на дорожно-транспортное происшествие, в результате которого обгорело 2 автомобиля. Наибольшее количество пожаров произошло на территории Подольского района – 5, на территории г. Подольск – 3 пожара, по 1 пожару – в г. Климовске и г. Троицке.

Так 02.09.2010 г. поступил вызов: п. Шишкин Лес. По прибытию на место пожара было установлено, что горят строения гаражей и сараев. В результате пожара сгорело 11 сараев и 7 гаражей. Тушению мешал затрудненный подъезд пожарных автомобилей к горевшим строениям. Так же в результате пожара пострадал автомобиль «ВАЗ 2107», обгорело лакокрасочное покрытие и оплавились стекла. К счастью, на пожаре никто не пострадал. Причина возгорания устанавливается.

04.09.2010 г. поступило сообщение с ул. Комсомольской г. Подольска о том, что под ж/д мостом видно пламя. По прибытию на место дежурных подразделений было установлено, что горит строение под мостом. В ходе тушения пожара был обнаружен труп мужчины, личность которого устанавливается. Причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем погибшего.

Уважаемые жители подольского региона, будьте внимательны при обращении с открытыми источниками огня, не разрешайте пользоваться открытым огнем и пожароопасными предметами своим детям. При обнаружении пожара, запаха дыма горения сухой травы незамедлительно сообщайте в противопожарную службу по телефону «01» или с мобильного телефона: 8 (4967) 54-56-10.

В. НАУМОВ, начальник отдела ГПН по Подольскому району.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости