2010 Август
31
12:24
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Предстоящая ночь станет самой холодной за лето

31 Август 2010 12:24

В понедельник в столичном регионе прохладно и сыро. Сейчас за окном плюс 10, в течение дня столбик термометра может подняться еще на несколько градусов. В некоторых районах пройдет дождь.

В ближайшие дни в Москве сохранится пасмурная погода - воздух прогреется до плюс 15-ти, будет также влажно, возможны дожди с порывистым ветром. Кроме того, по данным синоптиков, предстоящая ночь может оказаться самой холодной за лето. "Осень приближается, поэтому мы скоро заговорим и о заморозках, но пока хочется сказать, что ближайшая ночь местами будет ясная по Московскому региону. Там, где будут просветы в облаках, возможно понижение температуры даже до нулевых отметок. Это наиболее вероятно на востоке области, на севере, в Истринском районе. Это такие холодные места", - сообщил Алексей Ляхов, генеральный директор Гидрометеобюро города Москвы и Московской области.

Незначительное потепление ждет горожан в четверг. Второго сентября столбик термометра может достичь 22-х градусов. Правда, это повышение будет кратковременным, затем температура вновь понизится.

Источник: Вести-Москва
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости