2010 Август
27
11:09
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Граждане должны знать, кто обеспечивает общественный порядок

27 Август 2010 11:09

19 августа 2010 года в городском поселении Львовский Подольского муниципального района на площади перед ДК «Металлург» в 16:00 проведён совестный строевой смотр и инструктаж нарядов комплексных сил МОБ УВД, задействованных в системе единой дислокации.

Строевой смотр и инструктаж нарядов принимал зам. командира ОБППСМ майор милиции Д.А.Мукин, разводил и.о. начальника Львовского ПОМ ст.лейтенант милиции П.В.Шувариков. На данном мероприятии присутствовали: сотрудник ГУВД по Московской области, отдела кадров, ОГИБДД, ОВО, ОДН, ОБППСМ, ветеран Подольского УВД полковник милиции в отставке П.Н.Петраков.

В строю задействовано 93 сотрудника милиции, 10 единиц служебного автотранспорта. У личного состава проверено соблюдение формы одежды, наличие экипировки, вооружения, служебных книжек, удостоверений и жетонов, исправность служебного автотранспорта. С напутственным словом к личному составу выступил ветеран УВД полковник милиции в отставке П.Н.Петраков. Доведены оперативная сводка преступлений за истекшие сутки и сведения о лицах находящихся в розыске и проводимых операциях, сведения о несовершеннолетних пропавших и находящихся в розыске. На мероприятии присутствовало около 100 жителей Подольского муниципального района.

Пресс-служба УВД по городскому округу Подольск и Подольскому муниципальному району Кристина Малько, тел. 8 - 496-763-02-40

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости