2010 Август
25
09:07
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Зенит» меняет лидера

25 Август 2010 09:07

Крайне неудачно сложился очередной тур чемпионата страны по футболу для команд зоны «Центр» второго дивизиона, принимавших соперников на своих полях. Лишь воронежскому «Факелу» удалось удержать победу. Еще в одном матче была зафиксирована ничья, а в остальных шести поединках побеждали гости. Со щитом возвратились домой и футболисты пензенского «Зенита», лишившие лидерства подольский «Авангард».

Немногочисленные зрители, собравшиеся на подольском стадионе «Планета» в первом тайме забитых мячей не увидели. А вскоре после перерыва, на пятьдесят второй минуте, к радости болельщиков местной команды, «Авангард» вышел вперед. Но зенитовцы сумели проявить характер. Уже на шестьдесят первой минуте Дмитрий Пугачев восстановил равновесие. А когда шло уже компенсированное время, победу «Зениту» принес Сергей Жиляев. Стоит заметить, что этот форвард, перешедший из кировского «Динамо», за пензенскую команду был заявлен в день матча с «Авангардом».

На лидирующую позицию теперь вырвался «Губкин». Отставание от него «Зенита» составляет лишь пять очков. Но при этом плотность в «Центре» такова, что, несмотря на столь незначительный разрыв, пензенская команда занимает лишь восьмое место.

Источник: "Пенза-онлайн"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости