2010 Август
20
07:29
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Климовские власти готовятся к кампании по переписи населения

20 Август 2010 07:29

В администрации города Климовска состоялось заседание комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2010 года. Провел совещание первый заместитель главы администрации Сергей Калинкин.

Первым вопросом на заседании рассматривалось выделение оборудованных помещений под переписные участки: с наличием охраны, с необходимой для работы мебелью, оснащенные телефонной связью. Уточненный список таких помещений будет подготовлен рабочей группой комиссии к 1 сентября. Также к началу переписи власти муниципалитета должны обеспечить все городские строения табличками с указанием улиц и домов. По информации и. о. начальника УАиГ Евгении Блиновой, колный комплект табличек будет готов к следующей неделе.

Также первым заместителем главы администрации до всех присутствовавших были доведены рекомендации Федеральной службы госстатистики по проведению проверок готовности субъектов Российской Федерации к Всероссийской переписи населения. По всем перечисленным в документе пунктам, отметил Сергей Калинкин, муниципальные власти Климовска с поставленными задачами справляются. Один из вопросов, который остается на сегодняшний день наиболее актуальным – это набор специалистов для проведения переписи. На время проведения кампании требуются переписчики и инструкторы.

По вопросам трудоустройства можно обратиться в отдел госстатистики по адресу: г. Подольск, ул. Народная, д. 12, тел. 69-98-34, 57-59-64.

Также дополнительную информацию можно получить в отеле по промышленности, потребительскому рынку и трудовым отношениям администрации Климовска по адресу: г. Климовск, ул. Ленина, д. 5, тел. 62-28-40.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости