16
07:23

"Витязь" в итоге третий

16 Август 2010 07:23

В Подольске завершился зональный этап Первенства России по футболу среди юношеских команд нелюбительских клубов второго дивизиона (игроки 1993 г.р.). По итогам турнира безоговорочную победу одержал "Торпедо-ЗиЛ", который представляет школа-интернат "Чертаново". подольский "Витязь" 1993 г.р. показал на турнире неплохую игру и занял третье место.

В последнем туре подольчане с минимальным счетом 3:4 проиграли "Спортакадемклубу", который в результате победы обошел подольчан и расположился на втором месте. Турнир отнял у "Витязей" довольно много сил. Не все успевали восстанавливать свои силы до игр. Однако подольские ребята смогли дать бой представителю московской юношеской премьер-лиги Спартаку-2 (это школа представляла Спортакадемклуб на турнире в Подольске). Решающее значение сыграли ошибки невынужденные ошибки вратарей подольчан, которые весь турнир остояли на очень хорошем уровне.

На следующий этап соревнований вполне заслуженно вышел Торпедо-ЗиЛ, который академично расправился с рязанской "Звездой" в ничего не значащем в турнирном плане матче.

Источник: ФК "Витязь"