14
08:47

Хоккейная победа над французами

14 Август 2010 08:47

Серия товарищеских матчей между молодежными сборными двух стран по хоккею проходит в рамках Года Франции в России. В ледовом дворце "Витязь" в Подольске состоялся второй поединок. Уверенную победу одержали наши спортсмены. Первую шайбу зрители увидели уже в середине первого периода. Отличился Никита Двуреченский. После забитого гола россиян стали часто удалять, и нападающий Бенуа Луп забросил первую шайбу в наши ворота. Уже через минуту Никита Зайцев вывел сборную России вперед. Во втором периоде команды исключительно реализовывали численное большинство. В результате – 7:4 в пользу России.

По итогам двух встреч лучшие показатели у Даниила Собченко. На его счету три шайбы и две результативные передачи.