2010 Август
03
07:25
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Операция «Курорт 2010»

03 Август 2010 07:25

С 25 мая на территории Московской области проходит профилактическая операция «Курорт 2010». Цель операции «Курорт» - обеспечение общественного порядка, личной и имущественной безопасности граждан находящихся на отдыхе у водоемов, предотвращение экстремистских и иных антиобщественных проявлений в период летнего курортного сезона.

31 июля Управлением внутренних дел по городскому округу Подольск и Подольскому муниципальному району в очередной раз в рамках профилактической операции были проведены рейдовые мероприятия.

Сотрудниками служб - участковых уполномоченных милиции, отдела по делам несовершеннолетних, ОГИБДД, службы медицинского вытрезвителя, отдела по борьбе в сфере потребительского рынка были обследованы водоемы на всей территории. Прилегающие к реке Пахре пляжи, автомобили, торговые точки, места отдыха с массовым пребыванием граждан.

С отдыхающими проведены беседы, в ходе которых указано на повышение бдительности, разъяснена ответственность за противоправное поведение, доведена информация с приметами лиц, находящимися в розыске.

В ходе рейда шесть человека помещено в медицинский вытрезвитель в состоянии алкогольного опьянения, сотрудниками ОГИБДД составлено 5 административных протоколов (за нарушения скоростного режима, нарушение правил применения ремней безопасности, нарушение правил перевозки детей), сотрудниками ОБПСПР и ИАЗ составлено два административных протокола (за нарушение правил торговли).

Пресс-служба УВД по городскому округу Подольск и Подольскому муниципальному району

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости