2010 Июль
27
13:42
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

ДТП с тяжелыми последствиями

27 Июль 2010 13:42
26 июля 2010 года в дежурную часть УВД по городскому округу Подольск и Подольскому муниципальному району поступило сообщение о ДТП на пересечении улиц Кирова и Октябрьского проспекта города Подольска.

На место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа. По приезду на место ДТП установлено, что водитель, управляя автомашиной БМВ-Х6 двигавшийся со стороны Подольского района в центр города возле ледового дворца «Витязь» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, в результате чего совершил столкновение с 9-ю автомашинами.

В ДТП погибли: 30-летний пассажир автомашины БМВ, гражданин р. Молдавии и 22-летний житель Подольского района. Телесные повреждения получили трое потерпевших, одна из них женщина госпитализирована в реанимацию с диагнозом «Перелом свода черепа, ушиб головного мозга».

В настоящее время проводятся следственные действия, по результатам которых будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении водителя автомашины БМВ.


Пресс-служба
УВД по городскому округу Подольск и Подольскому муниципальному району
Кристина Малько, тел. 8 - 496-763-02-40


ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости