2010 Июль
23
12:56
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Депутатам Климовска предстоит внести изменения в решения, касающиеся приема недвижимости в муниципальную собственность

23 Июль 2010 12:56
Проект повестки очередного заседания совета депутатов Климовска, намечаемого к проведению на 29 июля, был сформирован накануне председателем местного представительного органа Андреем Меньшовым.

В проект повестки пятого с начала 2010 года заседания вошло обсуждение отчета об исполнении местного бюджета за прошлый год и уточнение параметров главного финансового документа Климовска - на текущий. Депутатам предлагается внести поправки в ранее утверждавшиеся Решения, касающиеся приема в муниципальную собственность объектов недвижимости и состава постоянно действующих депутатских комиссий, в положения о комитете по управлению муниципальным имуществом, о порядке предоставления земельных участков, не связанных со строительством, о депутатской комиссии по делам молодежи, семьи и детства.

Кроме того, субъектами нормотворческой инициативы предложено утвердить новые редакции Положений «О порядке установки и эксплуатации индивидуальных и общих (квартирных) приборов учета воды и организации учета расхода воды по их показаниям в многоквартирных домах в городе Климовске» и «О погребении и похоронном деле на территории муниципального образования «Городской округ Климовск» Московской области».

По информации отдела по обеспечению деятельности совета депутатов Климовска


Источник: Правительство Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости