2010 Июль
15
10:52
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В России появятся свои "Симпсоны"

15 Июль 2010 10:52

Написать сценарий к новому мультфильму сможет любой желающий

В скором времени в России появятся собственные "Симпсоны": к выходу готовится мультик на основе этого американского телесериала. Российский аналог популярной саги будет называться "Обломовы".

В центре сюжета нового сериала - семья, состоящая из папы Платона, мамы Евы, 12-летний дочери Лолы, 10-летнего сына Захара и дедушки Фаддея Моисеевича. Некоторые российские герои из семьи Обломовых внешне похожи на персонажей из "Симпсонов" - например, папа в нашем мультике внешне напоминает Гомера, а у мамы Евы высокая синяя прическа.

Создатели "Обломовых" уже предложили пользователям интернета придумать сюжеты для нового сериала. Все свои сценарии объемом не больше трех тысяч знаков можно оставить на сайте мультсериала seeu.ru.

Выход мультфильма запланирован к Новому году. Показывать новые серии планируется пока исключительно в интернете на сайте seeu.ru. Продолжительность одного эпизода составит 12 минут.

Напомним, что "Симпсоны" - самый длинный мультсериал в истории американского телевидения, состоящий из 464 серий в 21 сезоне. Первая (мини) серия 19 апреля 1987 года. Демонстрация полноценных серий мультсериала началась 17 декабря 1989 года на канале FOX. В настоящее время мультсериал знаком телезрителям более чем 100 стран. Совсем недавно Гомера Симпсона назвали величайшем героем кино и телевидения за последние 20 лет.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости