2010 Июль
02
08:05
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

ЧОП из Подольска - призер Кубка «Охрана-Безопасность-Антитеррор 2010»

02 Июль 2010 08:05

 

29 июня 2010 года в Балашихинском районе, д. Новая прошел 4-й открытый кубок Координационного Совета по взаимодействию с охранно-сыскными структурами при ГУВД по Московской области по охранному многоборью «Охрана-Безопасность-Антитеррор 2010».

Основная цель проведения данного мероприятия - повышение профессиональной подготовки сотрудников охранно-сыскных структур; организация взаимодействия правоохранительных органов.

Охранные структуры оказывают активное содействие органам внутренних дел в поддержании правопорядка и борьбе с преступностью. Только в этом году с помощью сотрудников частных охранных предприятий раскрыто более 300 преступлений и пресечено 11 000 административных правонарушений.

15 команд соревновались за право быть лучшими в своей профессии. Были продемонстрированы показательные выступления групп немедленного реагирования охранных организаций Московской области, высокий уровень их профессиональной подготовки.

Охранников проверили как на знание теории, так и на огневую подготовку и психологическую готовность действовать в экстремальных ситуациях.

Соревнования показали, что охранникам еще есть над чем работать. Приемы рукопашного боя, применяемые в стандартных ситуациях самозащиты без оружия в бою с вооруженным и невооруженным преступником, команды выполнили на «хорошо» и «отлично».

Победителем Кубка «Охрана-Безопасность-Антитеррор 2010», набрав 59 баллов, было признано Объединение «Глобал-Безопасность»,  г. Мытищи.

Второе место, набрав 49 баллов, заняла команда Координационного Совета, г. Жуковский.

Третье место, набрав 48 баллов, занял ООО ЧОП «Атеми», г. Подольск.

Победители и призеры мероприятия награждены кубками, дипломами, ценными подарками. По информации УОЛРР ГУВД по Московской области

Источник: ГУВД МО
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости