Рубрика  /  Новости Подольска и региона
Предложить новость
10 июня 2010 09:36666обсудить новость

Другой "ПЖИ-Ритуал"

4 июня на стадионе «Планета» "ПЖИ-Ритуал" в матче Открытого чемпионата города по футболу уверенно переиграл "ПДСК", прервав серию «без побед» в матчах с домостроителями, которая длилась около двух лет.

Матч двух непримиримых соперников на этот раз прошел в обстановке корректной борьбы. Интерес к этому матчу подогревала не только его значимость с турнирной точки зрения, но и беспроигрышная серия "ПДСК" в матчах с "ПЖИ-Ритуалом", насчитывающая около двух лет. В прошлом году «домостроители» собрали практически полную коллекцию главных наград сезона, опередив «ПЖИ-Ритуал» по всем компонентам.

В этом сезоне картина уже напоминает обратную. "ПЖИ-Ритуал", по крайней мере по итогам 5 туров, выглядит непобедимым. Причем по сравнению с прошлым сезоном команда омолодилась, укрепилась скамейка запасных и в настоящий момент в Открытом чемпионате пропустила всего лишь два мяча.

В отчетном поединке с "ПДСК" выступавший хозяином "ПЖИ-Ритуал" с первых минут завладел инициатиовой, навязав сопернику свой футбол. Домостроители не смогли что-либо противопоставить слаженной игре соперника. В каждом тайме "ПЖИ-Ритуал" забил по одному мячу и, победив со счетом 2:0, еще более осложнил турнирные перспективы "ПДСК".

В середине турнирной таблицы наблюдается большая плотность, что лишний раз подтверждает тенденцию выравнивания класса игроков команд. Довольно неожиданным выглядит черная полоса «Паркового» на старте, который пока еще не набрал даже одного очка.

Открытый чемпионат г.Подольска по футболу 2010 года. 4 тур.

"ПЖИ-Ритуал" - "ПДСК" - 2:0 (1:0)

04.06.2010. г.Подольск, стадион "Планета", 19-30 21 градус, переменная облачность

Судья: Мартынов

Голы: Пантелеймонов, 30 (1:0) Шимко, 75 (2:0)