2010 Июнь
02
11:12
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Климовске прошел рейд по предприятиям и объектам торговли

02 Июнь 2010 11:12

Глава Климовска совместно с первым заместителем, специалистами отдела по промышленности, потребительскому рынку и трудовым отношениям и начальником отдела экологии Валентиной Красовой совершили выборочный объезд предприятий и торговых объектов Климовска с целью контроля за наведением порядка на прилегающих территориях.

Кроме того, участники рейда интересовались, сказывались ли общекризисные явления на жизнедеятельности предприятий. Особое внимание уделялось вопросам постановки на налоговый учет арендаторов помещений в торговых центрах.

Было проверено более 20 организаций, расположенных в северо-восточной части города, среди которых ООО "Акцепт", ОАО "Мособлагроснаб", ООО "Александр", ООО "Хамелеон", ООО "Юалекс". ООО "Гран". К этим предприятиям замечаний у участников рейда не было.

К ряду руководителей предприятий была одна претензия – некошеная трава на прилегающей к предприятию территории. Также были высказаны замечания по поводу содержания внутренних и прилегающих территорий руководству ГУП МО "Подольское лесотопливное предприятие", которое сдает в аренду свои площади нескольким организациям.

В целом же глава Климовска отметил, что климовские предприниматели достаточно сознательно относятся к выполнению своих обязанностей по содержанию в ухоженном виде как самих торговых точек, так и прилегающей территории. Руководитель муниципалитета выразил надежду, что к юбилею Климовска в городе будет наведен порядок не только на центральных улицах, но и на всех площадках.

На этой неделе глава города планирует провести еще две подобные рабочие поездки по городским предприятиям и организациям.

По информации пресс-службы главы Климовска

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости