2010 Июнь
05
07:17
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Чистые "Елочки" - нашим детям!

05 Июнь 2010 07:17

 

Жители крупнейшего промышленного города Подмосковья, подольчане, примите участие в экологической акции: "Чистые "Елочки" - нашим детям"!

В нашем городе остается все меньше и меньше природных уголков, где можно отдохнуть от городского шума, укрыться от палящего солнца знойным летом, поиграть с детьми, прогуляться с собакой или просто вдохнуть свежего воздуха загрязненными городской пылью и смогом легкими. Один из "зеленых отдушин города" - парк "Елочки". По сложившейся традиции весной здесь начинается пора пикников и посиделок у костра. Известно, что отдых на природе действует целебно. А здоровье надо беречь, кто бы спорил. Только о самой природе забывать не надо. "Убирайте за собой в лесу, или убирайтесь из лесу!", - хочется сказать всем, кто забывает донести свой мусор до помойки. А таких любителей отдыха в лесу много. Жаль, что их мусор падает прямо в "душу города"! На их совести сотни детских травм от порезов разбитыми бутылками и множество зашитых ветеринарами собачьих лап.

 

 

Предлагаем всем жителям Подольска и гостям нашего славного города дать дружный отпор разгильдяйству коммунальных городских служб и бездействию властей, не вводящих санкций против загрязнителей природы! Чистота парка "Елочки" - в наших руках! Приходите на субботник и приводите с собой друзей и близких. Чем больше нас примет участие в акции, тем чище станет наш любимый лес, безопаснее наше собственное будущее и здоровье наших близких!

Сбор участников субботника состоится под стелой у входа в парк в 11:00 5 июня 2010 года.

Не забудьте вооружиться хорошим настроением, а также мусорными пакетами и хозяйственными перчатками!

Инициативная группа подольчан,
которым небезразлична судьба парка "Елочки"
и экология нашего города!

Источник: © Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости