2010 Май
24
11:53
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Несанкционированные свалки остаются главной проблемой Климовска

24 Май 2010 11:53

21 мая в администрации Климовска прошло заседание штаба по благоустройству городских территорий.

Глава города Климовска Евгений Патрушев определил две проблемы, которые остаются сегодня актуальными – несанкционированные свалки и несанкционированная торговля.

В ходе очередной рабочей поездки по городу, которая прошла накануне заседания, были зафиксированы навалы крупногабаритного мусора и ТБО на улицах Красной, Пушкина, Ломоносова. Как отметила начальник экологического отдела УАиГ администрации Валентина Красова, пропаганда соблюдения чистоты и порядка на территории города среди жителей частного сектора только началась и выразила надежду, что совместные усилия жителей и предприятий по уборке города принесут удовлетворительные результаты в ближайшее время.

Случаи несанкционированной торговли были зафиксированы у здания Детской музыкальной школы. Глава Климовска на заседании штаба поручил руководству ДМШ и ОВД предпринять все меры по пресечению незаконной деятельности возле стен детского учреждения культуры.

На заседании рассматривались также вопросы содержания дорог. Представителям дорожных служб было рекомендовано проверить наличие и состояние дорожных знаков. При необходимости исправить недостатки.

По информации пресс-службы главы Климовска

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости