2010 Апрель
28
09:44
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Из федерального бюджета выделяются средства на обеспечение жильем молодых семей, проживающих в сельской местности

28 Апрель 2010 09:44

На заседании Правительства Московской области одобрено постановление «О распределении субсидий бюджетам муниципальных образований Московской области на проведение мероприятий по обеспечению жильем молодых семей и молодых специалистов, проживающих и работающих в сельской местности, и по улучшению жилищных условий граждан Российской Федерации, проживающих в сельской местности, в соответствии с федеральной целевой программой «Социальное развитие села до 2012 года» за счет средств, перечисляемых из федерального бюджета, на 2010 год».

Из Федерального бюджета выделяются субсидии бюджетам муниципальных образований Московской области на проведение мероприятий по обеспечению жильем молодых семей и молодых специалистов, проживающих и работающих на селе. Кроме того, средства направляются на мероприятия по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности Московской области.

Главным распорядителем средств на проведение вышеуказанных мероприятий является Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Документ представил первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Правительства Московской области Владимир Бошляков.

По сообщению Министерства по делам печати и информации Московской области

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости