2010 Апрель
23
09:32
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Более 30 новых современных электропоездов будут курсировать на МЖД

23 Апрель 2010 09:32

 

Московская железная дорога обновляет парк пригородных электропоездов. Как сообщили ИТАР-ТАСС в четверг в пресс-центре компании, в этом году будет получен 31 новый современный электропоезд.

В компании отметили, что первые восемь новых электропоездов серии ЭД4М уже введены в эксплуатацию на Горьковском направлении МЖД.

"Все электропоезда серии ЭД4М, поступившие на МЖД, зарекомендовали себя как надёжный и современный подвижной состав, - подчеркнули в МЖД. - Во внешней и внутренней отделке применены технические решения, направленные на улучшение эксплуатационных характеристик. В вагонах предусмотрены мягкие сидения, установлены стеклопакеты, которые обеспечивают шумоизоляцию. Вагоны оборудованы информационными табло и системой радиооповещения пассажиров, в головных вагонах есть туалеты", - говорится в сообщении.

В компании добавили, что своевременное выполнение программы обновления и ремонта подвижного состава позволит столичной магистрали справиться с прогнозируемым ростом пассажиропотока в пригородном сообщении, а также успешно провести летнюю пассажирскую кампанию.

Источник: Вести-Москва
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости